Расписание

График работы спортивных площадок

grafik 2021

 

                                                         
График посещения спортивных площадок МБУ «Дворец спорта имени И.Х.Ромазана»
 2021год
время   понедельник вторник среда четверг пятница   суббота   воскресенье
                 
площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3 площадка 1 площадка 2 площадка 3
7ºº-8ºº санитарная уборка
8ºº-9ºº                                                       Ветераны
9ºº-10ºº       Хабирова               Хабирова               Хабирова               Ветераны
10ºº-11ºº   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00 Бадминтон БК Металлург 10.00-12.00 Раков Магнитка 10.00-12.00   БК Металлург 10.00-12.00   Магнитка 10.00-12.00
11ºº-12ºº                          
12ºº-13ºº                       Новиков       Ветераны                   Афонина 12.00-13.30    
13ºº-14ºº                               Ветераны               ИсаеваНП      
14ºº-15ºº   Шабанов 14.00-15.15       Афонина 14.30-16.00   Тарасов   Шабанов 14.00-15.15       Афонина 14.30-16.00   Тарасов   Шабанов 14.00-15.15           ИсаеваНП     Чистяков
15ºº-16ºº   Синельников 15.30-16.45 Пономарева Исаева НП   Исаева НП Исаева ДА   Синельников 15.30-16.45 Пономарева Исаева ДА   ИсаеваНП Исаева ДА   Синельников 15.30-16.45   Исаевы     волейбол ветераны женщины 15.00-17.00 ИсаеваНП       Чистяков
16ºº-17ºº маркина маркина   маркина маркина   маркина             Перин
17ºº-18ºº БК Металлург 17.00-19.00 Юниор Магнитка 17.00-19.00 БК Металлург 17.00-19.00 Лидер Магнитка 17.00-19.00 БК Металлург 17.00-19.00 Юниор Магнитка 17.00-19.00 БК Металлург 17.00-19.00 Лидер Магнитка 17.00-19.00 БК Металлург 17.00-19.00 Юниор Магнитка 17.00-19.00   БК Металлург 17.00-19.00 волейбол ветераны мужчины 17.00-19.00 Магнитка 17.00-19.00   БК Металлург 17.00-19.00   Магнитка 17.00-19.00
18ºº-19ºº   газпром   Лидер Бадминтон Маврин   Лидер   Маврин     Прокатэнергомонтаж
19ºº-20ºº   Прокат Монтаж Урал Сиз Новиков 19.30   Ветераны ММК Комфорт Сити Новиков    Урал Сиз Новиков 19.30   газпром КонСом Новиков 19.30   Брагин Антонов Колотыгин     Гулиев     Михайлова Миронов 19.30 - 21.00 Новиков 
20ºº-21ºº   Степанов Новиков    ММК Комфорт Сити Новиков    Аленина Степанов Новиков    ММК газпром Новиков    Брагин Юниор Колотыгин     Гулиев     Михайлова Новиков 
21ºº-22ºº   Ленешмидт ММК  Метиз Новиков    ММК  Метиз УПМ Новиков      Чикунов Чистяков   ММК Метиз Прокат Монтаж Новиков                      Юниор  
22ºº-23ºº     Заикин        УПМ       Тхэквандо             Мулкимов       Мулкимов          
                                                         
б/теннис взрослые танцы   Волейбол баскетбол черлидинг   футбол разовые тренировки