Календарь мероприятий

 ПЛАН

Спортивных и культурно-массовых мероприятий
МБУ «Дворец спорта имени И.Х. Ромазана» г. Магнитогорска
на 2019 г. 

               Время проведения Мероприятие Место проведения
ЯНВАРЬ 2020

Спортивно–массовые мероприятия

03-04 10.00.-18.00. Рождественские соревнования по большому теннису среди любителей Теннисный корт
11-12 10.00.-18.00. Первенство города по волейболу среди мужских команд «Ветеранов». Открытие Площадка 1,2
17-18 16.00.-20.00. Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второго дивизиона среди команд «Динамо» (Магнитогорск) - Барс-РГЭУ (Ростов –на-Дону) Площадка 1
18 13.00.-15.00. Соревнования по фитнесу «Прайм-тайм» Площадка 1
19 10.00.-19.00. Первенство города по волейболу среди мужских команд «Ветеранов» Площадка 1,2
24-26 09.00.-21.00. Открытый турнир города Магнитогорска по художественной гимнастике на кубок Аллы Шилихиной Площадка 1,2
31-01 февр. 16.00.-20.00. Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второго дивизиона среди команд «Динамо» (Магнитогорск) – Нефтехимик (Тобольск) Площадка 1

Культурно-массовые мероприятия

15-31 10.00.-19.00 Выставка меда фойе
15-19 10.00.-19.00 Выставка меха «Королевская зима» фойе
22-26 10.00.-19.00 Выставка «Самоцветов»  фойе
24-26 10.00.-19.00 Выставка «Меха Вятки» фойе
ФЕВРАЛЬ 2020

Спортивно–массовые мероприятия

01-02 10.00.-18.00. Первенство города по волейболу среди мужских команд «Ветеранов» Площадки 1,2
01-02 16.00.-20.00. Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второго дивизиона среди команд «Динамо» (Магнитогорск) – Нефтехимик (Тобольск) Площадка 1
05-09 16.00.-21.00. Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «А» Площадка 1
12 15.00-21.00 Городские соревнования по скалолазанию на скорость скалодром
12-15 10.00.-18.00. Полуфинал международного открытого турнира по баскетболу  «Кубок Феникса» среди юношей 2007г.р Площадка 1
16 15.00.-17.00. VI Сретенский благотворительный бал Магнитогорской епархии Площадка 1
17-18 17.00.-20.00.

Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второго дивизиона среди команд «Динамо» (Магнитогорск) –

Площадка 1
21 10.00.-12.00. Турнир по настольному теннису среди мужчин ветеранов города приуроченный  Дню защитника отечества фойе
23 09.00.-20.00. Переходящий Кубок Урала по АСБ  Площадка 1
23 10.00.-17.00. Турнир по мини-футболу «Крепость Магнитная» Площадка 2
24 12.00-18.00 Кубок города по волейболу, посвященный 23 февраля Площадка 1

Культурно-массовые мероприятия

 01  12.00.-13.00.  Общее собрание ОСМТ «Метизник» Площадка 1 
 01-29  10.00.-19.00  Выставка меда  фойе
 10-29  10.00.-19.00  Выставка верхней одежды фойе 
 18-21  10.00.-19.00  Выставка меха «Пятигорской фабрики» фойе 
 22  19.00.-21.00  Концерт «Дискач-90-х» арена  
 28-01м  10.00.-19.00  Выставка «Меха Вятки» фойе 
 29  13.00.-16.00.  Общее собрание членов СНТ Площадка 1  
       
       
       
       
       

   

Календарный план мероприятий может быть скорректирован в течении периода его действия.

 

22 - 28   Предновогодние веселые старты для детей школ